люди помогите! как зделать...

вероника черкасова Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
где можно зделать ссылку на картинку! !
но не всякими сложными кодами!
а сайтом... раньше я знала такой сайт сейчас забыла.. .
или возможно есть такая программа! ?
повторяю ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ!! !
ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Тоха Мыслитель (6997) 16 лет назад
Ссылкку... сделать.... сайтом? на картинку.... чо то не кто не отвечает. Интересно.
Bartleby Мастер (1345) 16 лет назад
вот сайт photobucket.com он на англе. . но там ничё сложного. . регишься. . заливаеш фотки и потом раздаешь всем ссылки на сайт или на картинки на сайте

если Вас правильно понял канеш))
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
гы. . так прикольно читать когда юзер пытаетс объяснить что ему надо сам не понимая чего хочет и как это назвать :)
Eddie Мудрец (11310) 16 лет назад
cссылку на картинку с несложными кодами и сайтом ...пиши реально что надо, вспомни хотя-бы как сайт называется
Psyhologist Профи (978) 16 лет назад
что надо я понял, тока не скажу где это, и самому искать впадлу.
Есть такие интернет сервисы - тобишь сайты такие, туда заливается картинка а он тебе выдаёт ссылку на неё.
Есть такие и русские, ток вот сказать не могу где.