Девушки вопрос вам...!

Львен Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Что бы хотели получить от своего любимого в день Святого Валентина?
Лучший ответ
Ирина Соловьева Профи (610) 16 лет назад
Хочу получить нематериальный подарок... все побрякушки и даже цветы ничто по сравнению с чувством, что твой любимый человек рядом... он тебя любит такую какая ты есть... и в этот день он может открыть свои чувства в полной мере... и в любом выражении...))) вот как-то так)))
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
Что хочу то и получу золотые часы
надя Профи (958) 16 лет назад
его самого.. .
чтобы рядом был...
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Букет роз и сладкий сладкий поцелуй))))
ღЗиЗиЧкАღ Знаток (272) 16 лет назад
я Я я очЕнь СиЛьНо хотеЛА Бы полуЧИтЬ От СвоеГО ПаРнЯ БоЛьшОгО мИШКу иЛи БОлЬшой БУКет!!!
)!)! Мастер (2382) 16 лет назад
его извинения и чтоб они были подкреплены на деле
Бета Гуру (3213) 16 лет назад
Да мне хватит просто признание в любви!
Ольга Меркутова Мастер (1341) 16 лет назад
Как обычно романтИк.. . белое вино, роллы и долгий, страстный секс.. .
Ну можно еще в честь праздника приподнести друг другу небольшие подарочки.... напр. , я хочу огромный леденец в виде сердца... ммм.. . сладенький....)))
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Чтобы он посвятил день лигь мне. А я ему