Вам никогда не казалось, что наша жизнь - это один из снов?

Кристина Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Медкова Мастер (1835) 16 лет назад
"Я Лао-Цзы, которому снится, что я бабочка или я бабочка, которой снится, что она Лао-Цзы? "
Китайский философ.
Остальные ответы
Besame Mucho Гуру (3626) 16 лет назад
да, мне иногда кажется, что возможно это чей-то сон. . но чаще- что всё происходит у меня во сне)))
Оптимист Гуру (4052) 16 лет назад
Казалось и не раз! Но бывает и такое дело как сон во сне и не факт что когда мы проснемся то другое будет тоже не сон, а может быть будет даже и кошмар! Так не лучше ли просто спать в этом и наслаждаться этим сном!
Виталий Хрульков Профи (852) 16 лет назад
Когда в жизнь приходят екстремальные ситуации, тогда и начинается - ущипните меня, мне всё это снится и т. д.