Может женщины этого не любят?

Пользователь удален Оракул (86567), закрыт 16 лет назад

Иногда когда ОНА за рулём и я ей говорю, переключись выше, нижнею... Включи дворники... Темнеет однако, со светом удобнее...
Она так злобно посмотрит на меня..
Может я что-то не правильно говорю...
Или тон сменит? ))))

Лучший ответ
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Привет, Саныч)))....)) ) не болтай под рукой, получишь!!!
Прикольный КедГуру (4394) 16 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!Драсьте !!!
Ночь Оракул (61968) Привет, Кедыч!!!
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
Ночька))))) ПриФФет))) Всё малчу... перелажу на заднее сиденько ))))
Ночь Оракул (61968) )))) вот и умничка!!! А то если на пару с Барсиком будете подсказывать, с ума можно сойти )))
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
Ооооооо BarSик ))) Воооон ты хде!? а я тута сижу и понять ничЁ не могу... вроде я сбоку... ну с права сидю.. Ночька рулит....сзади пустА... а тут мурлыканье такое приятное...епть....ты мне одно обьясни... ты там снизу шо делаешь тА? на пидальки жмёшь?...
Ночь Оракул (61968) Он массажик мне делает))))
Остальные ответы
светка конфетка Знаток (381) 16 лет назад
Конечно этого женщины не любят!!!
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
нет - лучше ездий на другой машине....
kaktuz67 Мудрец (13986) 16 лет назад
Не парься, у меня примерно так же
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Вспомни рекламу сбербанка - купи себе тачку и поезжай как хочешь!
Anna Гуру (4100) 16 лет назад
А что значит "переключись выше, нижнею"??? Я наверно тоже бы нервничала, ибо как говорит бабулька из камеди клаб "Непонятно же! ":-)
marus. ekb. Гуру (3345) 16 лет назад
А добавить"дорогая"-просто убьет
Светланка Мастер (1437) 16 лет назад
Как хорошо что мне этого никогда не говорят- ведь я не езжу на машине за рулем и никогда не буду!
Vizzzor Знаток (329) 16 лет назад
Типа думают, что и так умные. Таких кстати большинство )))
Алексей Лобанов Мудрец (13710) 16 лет назад
гы гы бы бываеть!!!!
Прикольный КедГуру (4394) 16 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!Драсьте !!!
Ольга Мастер (1853) 16 лет назад
может вообще рот закрыть ехать и в окошко смотреть????
Прикольный КедГуру (4394) 16 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!Нет лучше голову между ног засунуть и пристегнуться !!!Хотя с таким аммортизатором любви у него врятли чето получиться !!!Но рот пусть закроет в любом случае !!!
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
Сядь на заднее сиденье и не каркай под руку!
Я не женьщина, но такого советчика бы удавил!
Не позволяю себе этого даже с младшим сыном, который за рулем недавно
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35252) 16 лет назад
привет))))) ни наю что и ответить) ) просто привет)
Морская Я Мыслитель (6586) 16 лет назад
а вам под руку если базарить? не гони, тормози, красный, ой, собака, и всё такое, вам нравится?
Ириша SV Просветленный (23535) 16 лет назад
Просто она думает, что ты её считаешь мартышкой за рулём. Лучше почаще хвали её, например за то что она сегодня так виртуозно припарковалась. Не критикуй её, и не говори ей что-то типа "баба за рулём.... ". Мы, женщины, этого ох как не любим....
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию))))))))))))
СОЛНЦЕ Мастер (1636) 16 лет назад
лучше не советовать! мы же вас не учим водить....
Андрей Лучников Знаток (401) 16 лет назад
Женщины конечно этого не любят, но иногда им лучше напоминать, например: что они не одни на дороге и она не главная!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
ндяяя... тон сменил и все нормально;) удачи)