Знаете ли вы группу БиС????Кто из её солистов лучше: Дима Бикбаев или Вдад Соколовский???

Пользователь удален Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pro100 T@SH@) Мастер (1014) 16 лет назад
Конешно влад соколовский мне больше нравится! ) особенно пясня с группой куба-кошки мышки классная! а вообще они оба клёвые у каждого есть свои преимущества они просто супер!!!!))))) ) БиС FoReVeR!!!!
Negative Знаток (389) 16 лет назад
Творчество конечно у них фиговое, но вот на лицо симпатичные. Оба.
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
Соколовский - просто лапочка. Как с картинки!
. Мастер (1989) 16 лет назад
мне больше владик нрава! ну и димка не чего! но влад лучше!
Lilit Мастер (1303) 16 лет назад
конечно наю....)) ) без порно владик симпотифней!!) ) просто лапа