Как раскручивать сайты?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Скажите, что надо сделать чтобы раскрутить сайт, хотя бы порядок действий. Также ка кпродвигать сайты по ключевым словам. Ссылку на forum.searchengine.ru не предлагать - знаю, там для новичков ничего не написано! и не говорите что это опыт - сами то научились? расскажите с чего начинали хотя бы, как улучшали свой опыт!
Лучший ответ
Виктор Бакулин Профи (860) 16 лет назад
по раскрутке сайтоа обращайся ко мне в асю 920659
Остальные ответы
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
Есть специальная прога =) FreePromote называеться. . она сайты раскручивает.