Только что вспомнил,что запер на новый год подругу на даче,сказав что приеду 2 января.Как думаете-что с ней??

Злой Высший разум (11750805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 16 лет назад
спасибо за позитив. он мне так нужен.
Остальные ответы
Masha_ Профи (889) 16 лет назад
лучше подумай, что теперь с твоей дачей
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Все съела! Даже сапоги папины, кожанные))))))))))))))))))))))).
Роман Яшкин Гуру (3972) 16 лет назад
скажи она поехала к подруге а потом ваще её невидель ))))
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
Ну раз уж забыл, то оставляй ее там до следущего года. Сейчас на дачах работы пойдут. Картошку там садить, морковку. Пусть лето там поживет на свежем отдыхе, а а на следущий новый год приедете за ней к ее засольям, припасам, но со своим спиртным.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
а тебе с 02 или с 01..не звонили? значит все в порядке.. жива?)
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ничего, вылезла через окно и ушла....))))
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Хорошо что вспомнил!))) Думаю, надо ехать туда с эксклюзивным гробиком!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
Сделай ей подарок на День Валентина - забери! ! Я думаю - она поймет наконец, что ты - лучший!