Кто поДскажет???

ПростоВыносМозга Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Что лучше поДарить Девушке на День Святого Валентина?? ?Загляните пожалуйста: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень наДо...
Лучший ответ
Гламурный ПаДонок Знаток (365) 16 лет назад
Нажраться и забыться.. . Но если девушка на мой поДарок ответит, то романтический вечер и мож чё и больше!!!
Остальные ответы
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
Подари ей себя на целые сутки!
Иван Купцов Профи (640) 16 лет назад
Ледяную розу! см. мир любви и романтики!!!
B. Stanislav Гуру (2594) 16 лет назад
Подари ей много-много внимания, любви, ласки и т. д.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Достали деревья.. лучше уж прямо пиши, что просишь помощи.. Может, кто и заглянет..
Мария Знаток (441) 16 лет назад
Подарить себя в этот день, купить свечи, шампанское, и фрукты. Ей понравится
Дмитрий Мастер (1314) 16 лет назад
я согласен с тем что внимание в наше время многого стоит! с бешенным ритмом работы, мы порой мало времени уделяем своим любимым, для меня целый день провести с любимой дорого обойдется, но это того стоит!!!
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
Внимание во всё и кучу маленьких сюрпизиков! Ну, например, банальные цветы, можно преподнести в самый неожиданный момент, а не со словами: дорогая, с праздничком. А что это за момент тебе, наверное, лучше знать.