Я вот отслужил в армии и если она останется такой же как и сейчас, то туда я не отправлю

своего сына, если он у меня родится. Так кем я буду после этого, врагом государства или смышленым отцом?

Армия в существующем виде не только не нужна, а и вредна. Поверьте, говорю это, как бывший кадровый офицер. Это очень серьезный пласт болезненных вопросов, которые должны решаться первоочередно, но.. . Реформа ВС была с треском и благополучно провалена, новый МО ограничился сменой военной формы одежды, контрактная система была дескридитирована из-за воровства и неготовности к серьезным переменам

Не отправлять!

нормальным отцом

До того времени армия будет профессиональной

молодец! Приветствую!