Вы нервничаете или тревожитесь когда приходится общаться с незнакомцами?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ле_ночка Мыслитель (5047) 16 лет назад
я не нервничию. меня интригует знакомство.
Остальные ответы
ANGY Мыслитель (5319) 16 лет назад
Если мне не нравится незнакомец, я начинаю тревожиться и нервичать, когда понимаю, что придется встретиться с ним еще раз.
Анна Мастер (1629) 16 лет назад
нет, я не нервничаю, но чувствую, как нервничает он (незнакомец) .Так интересно, и т. д
Валентина Митяшина Профи (884) 16 лет назад
нет. и Вам не советую. если не получается, могу подсказать решение.
Наиля Хакимова Ученик (182) 16 лет назад
Бывает, когда чувствую агрессию