как взломать игру

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), закрыт 16 лет назад
снежок обеденный переполох,осталось 5 минут игры, а как сделать время безграничное?Ключа у меня нет
Лучший ответ
_NIGHTWOLF_ Профи (648) 16 лет назад
Скажи адрес почты я тебе перекину взломшик!
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 16 лет назад
мой адрес Lora-fsb@mail.ru,напиши подробнее как взломать игру снежок обеденный...
Остальные ответы
** Просветленный (24868) 16 лет назад
откуда скачена игра?
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 16 лет назад
алавар
** Просветленный (24868) попробуйте этот: 0x9joaFf6AtPYTm0TmEhxX8XuDEDd0 jZ4ZrVnOo4lRUOEHGmyXltVU4jUIiU sV0JxjCYsNs9OiFoHH5507LjPfIIlW A+iMEGp+byQnrXxGTeccsBelVGmusz sh+dsHPPunyfFxJGV1UWIHw+AKuM92 g2+fOjoyZwkVd2FHvDfKRQ=
jkmuf ytvxtyrj Гуру (3031) 16 лет назад
ну что уже взломали? если нет пишите в агент у меня ключ есть