Как определить, что в твоей голове мусор, а что нужное?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
самое поганое, что с каждым прожитым днем в голове накапливается все больше и больше Всего, и разгребать соответствеено сложнее.
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 16 лет назад
Знаний лишних не бывает. Никогда не знаешь, что может тебе пригодиться завтра...
Остальные ответы
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
спросить у адекватных людей....
Its Me Мастер (1335) 16 лет назад
Голова не мусорник, оттуда не выкидиваются вещи. Ты решаеш, что Тебе нужно, а что нет.
avisrara Знаток (387) 16 лет назад
после удачного определения появится следующий вопрос - от чего избавляться.. .
я за мирное сосуществование
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Мусор, на мой взгляд, это стереотипный подход, мнение, отношение и т. п. ко всему... То, что тормозит духовное развитие... Когда "скапливается" слишком много ума, как ни странно, он тоже превращается в мусор... (((((