Захотелось спросить после некоторых ответов))))))) А если ОНА делает ему предложение, это

Алеся Рест Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
романтика, пошлость... Ваше мнение.
Лучший ответ
Бравада Мыслитель (5344) 16 лет назад
Я сделала предложение сама (мы встречались 2 года), просто мне захотелось замуж, а терпения (подождать пока он надумает предложение сделать) у меня нет, вдруг он за женитьбу раньше тридцати и не подумает? А я так долго ждать не собиралась (пока ждать будем вдруг, разлюбим, расстанемся?... Он оторопел и обрадовался, оказывается он уже пол года не мог мне предложить (стеснялся, боялся...) Но тот метод для нетерпеливых, ведь романтики никакой: ((((Но зато муж у меня классный! А в нашем мире за все надо платить, даже романтикой).
Остальные ответы
rex Гуру (3335) 16 лет назад
это значит что устала ждать от него ...
Лёлик Профи (861) 16 лет назад
По-моему женщины давно стали полноправными членами общества и что такого если она первая ему сделает предложение? надо успеть пока другие этого не сделали!!!
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Нормально. Что поделать если он тупит.
максим стамбулян Гуру (2619) 16 лет назад
пим
Алеся РестМастер (1567) 16 лет назад
Я поняла - Вы очень талантливый человек: так кратко ответить мог только гений)))))))))
Николай Бунчиков Гуру (4289) 16 лет назад
А такое происходит постоянно только в завуалированной форме. Разве вопрос, когда ты на мне женишся, не является предложением?
Алеся РестМастер (1567) 16 лет назад
А что так спрашивают?!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Если это любовь, кому их судить? Главное, чтобы это устраивало двоих.
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Все зависит от ситуации. Главное насильно в Загс никого не тащить:)))
Milaydi Мастер (2057) 16 лет назад
Это нормально! Сейчас мужики нерешительные пошли. Надо брать его и лепить то, что тебе нужно.