А если это для меня не празник....Ведь это праздник влюблённых.., а я сама...

Даша Зайченко Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Ведь это праздник влюблённых.., а я сама...
Лучший ответ
Юля Корсун Ученик (245) 16 лет назад
14 февраля - дата в календаре, условность. Праздник можно устроить когда захочется, был бы повод, тем более День Любви.
Остальные ответы
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
kak i ja .. ne pereschiwat dumat toko positiwno i idti wpered....sawtra budet 13 dnej kak ja rastalas s....
Плохова Софья Профи (980) 16 лет назад
Спешу успокоить, этот праздник многие не празднуют и просто не любят))) Не надо испытывать по этому поводу дискомфорт. А еще уж если переживаете, спрячтесь дня на два от всех в своей комнате и устройте себе отдых от всех и вся, не забудьте выключить телефон)))
Шоколадка Знаток (377) 16 лет назад
Праздник День Святого валентина не христианский, поэтому многие люди относятся к нему скептически, может в скором времени его вообще отменят. Но ведь каждый бывает хоть раз по-настоящему влюблён и хочется выразить свои чувства, поэтому всё-таки это праздник, просто для каждого в разные года.