Счастье - это когда нет несчастья. Это верно?

ИАН Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44581) 16 лет назад
Счастье есть когда его не замечаешь.
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
неверно! не было бы счастья да несчастье помогло!
Имя Фамилия Профи (919) 16 лет назад
не совсем. счастье - это когда человек чувствует, что несчастье в этот раз обощло его стороной, и радуется этому...
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Нет, неверно. Счастье - это процесс стремления и достижения с промежуточными удачами и успехами.
natalia bergen Мастер (1038) 16 лет назад
не совсем, когда и несчастья нет, а всё равно в жизни что-то не то...
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Пожалуй нет, это спокойствие. Счастье - когда дети счастливы.
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
А несчастья это когда нет счастья вот так...
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
нет. счастье это-отличное здоровье и плохая память!
Helen_Marlen Мастер (1123) 16 лет назад
Да, счастье-это состояние души, а не мозга!
Ирина Ткачёва Мастер (1257) 16 лет назад
Когда испытаешь несчастье, тогда понимаешь что было счастьем, к сожаленью !!!Но бывают умные ...умеют разглядеть
Елена Ученик (247) 16 лет назад
Как говорится: счастье - это когда тебя понимают
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
верно.
это когда жизнь тихая, спокойная, размеренная - одним словом, стабильная.
когда нет сумасшедших взлетов, но нет и падений в пропасть переживаний.

счастье - это когда все твои близкие люди здоровы.
когда тебя понимают, уважают, любят, ценят.
счастье - это как интересная игра: в любой ситуации нужно находить положительные моменты :)
пусть они крохотные, но когда их много - это так здорово!! !

счастья Вам, любви и удачи во всем!! ! :)))

Лека Знаток (487) 16 лет назад
Думаю счастье - это когда рядом с тобой любимый человек, а лучше семья. И он (а) поддержит тебя в любой жизненной ситуации.
Малфутка Гуру (4211) 16 лет назад
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Впрочем.. . Да! Бывает что и от счастья проблемы, так-же как и от несчастья...
Svetlana Мыслитель (5455) 16 лет назад
когда тебе хочется просто искренне улыбнуться
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Счастье-это короткий миг, а ждем его вечность и чаще не узнаем.