Как сказать девушке, чтобы она отстала не травмируя ее психику!!!
Умная поймёт как только ты заведёшь этот разговор и соскочит сама, глупая же.. . в общем глупых посылают на прямую!!!
Скажи, что она найдет своего единственного, но это будешь не ты, потому что не хочешь потерять её как друга...
знаешь, просто обьясни ей, что жизнь еще впереди! и все будет у нее просто прекрасно! и она обязательно найдет того, кто полюбит ее искренне и племенно! важно всегда говорить девушкам то, что они хотят слышать! такова их логика! что если кто-то что-то говорит не так - значит он плохой!
МОЛЧА!
Не общайтесь с ней, только-то и всего - может, сама поймет