Зависит ли женское счастье от материального достатка?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 16 лет назад
Счастье зависит от умения ценить каждый миг, в том числе и миг достатка
Остальные ответы
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
до 30 лет врядли.. а потом ого-го как зависит!..))
ВсякаяВсячинаПросветленный (21263) 16 лет назад
интересная позиция. До 30 что ничего не надо что ли?
Hachatur Gharibyan Профи (624) просто нормальная женщина до 30 лет довольна тем что имеет...а после 30 появляются всякие идеи...например идеи "старения",поэтому мозг требует все большего и большего)))
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
Счастье -нет, а удовольствие от шопинга -да, а это как известно для женщин не последнее.
elfinadream Мудрец (10982) 16 лет назад
Счасть когда хочется положить голову на плечо и почувствовать что ты дома и уже никуда не надо идти.
Alisa Hasanova Мастер (2090) 16 лет назад
И мужское тоже зависит. Всё, от чего мы можем получить удовольствие, стоит денег. Чем их больше, тем больше удовольствий Вы можете позволить себе.
Хотя, с другой стороны, можно и не иметь ничего и быть счастливым, ведь по сути, это биохимия. Эндорфины выделяются в кровь. Кормящая женщина, например, практически всегда чувствует себя счастливой из-за выработки пролактина.... И тут уже не важно, сколько денег у неё спрятано в кубышке...
LISKA Мастер (1926) 16 лет назад
Я отправила вам на мыло интересную статейку о деньгах, читайте на здоровье.