Этот " клуб бывших жен".. .он для кого?по ТВ

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 16 лет назад
для мужчин? проучить их? сомневаюсь....Для женщин? посмотрите как у меня все плохо и порадуйтесь ,что у вас все хорошо? Вот сижу и смотрю на плачущих дур....Вызывают только жалость...
Сижу и не понимаю,для чего они все это замутили?
Лучший ответ
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Это для порванных сердец.. . Смотришь, знаешь, что всё подстава, но невольно начинаешь верить, что еще можно жить.. . Если уж такая клуша, как там, стала красивее, увернее, то и я тоже. Никто не задумывается насколько у них эта эйфория, но мне-то, сидящей у телевизора полегчало. И я пойду вперед.. . Кстати про рубашки. Я их резала, это нормально. . Это любой психолог скажет, что негатив нужно выплескивать. Била посуду. И сейчас по графику бью, чтобы пар выпустить. Ну а то, что публично, так у нас всякого говна сейчас публично показывают. Однажды вынуждена была смотреть Дом-2, они тумбочки 40 минут делили. Позитив? ..Пусть лучше рубашки расстреливают, чем в петлю лезут.
ЛёлькаПросветленный (27509) 16 лет назад
Да согласна конечно )))))
Остальные ответы
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
для рейтингу :))
ведь сидите и смотрите...
Оксана Григорьева Гуру (2900) 16 лет назад
Интересно наблюдать, как из "плачущих дур"-становятся женщинами! Я смотрю иногда, все же лучше чем "Дом 2"!
ЛёлькаПросветленный (27509) 16 лет назад
А становятся они ими(опять женщинами) ,когда на халяву в бутик поведут.. Тут уж депрессия у кого угодно пройдет...
JOKER Мастер (1557) 16 лет назад
Потому что дуры, меня вобще раздражает эта передача не может нормальная женщина прийти и при всей стране расстреливать рубашки бывшего мужа с пистолетика с краской. А замутили много кой-чего похожего своей тупостью, например программа "Окна" как вам?
ЛёлькаПросветленный (27509) 16 лет назад
Вот и я про тоже.. сопли по экрану размазывают,противно.. А "окна" слава Богу в прошлом...
Marina Профи (510) 16 лет назад
Надо же ведущим что-то вести!
T B Мастер (1470) 16 лет назад
Для дурочек, которым делать больше нечего.
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
вот для этого и замутили, чтобы вы смотрели