Как и чем испугать человека насмерть??

подкрасццо сзади на ципочках и крикнуть в ухо БУ! А лучше пендаля! А еще лучше бомбочку под ногами взорвать, ну а самый шик с криком получи задница разрядитьдуплетом двустволку над башкой! если не обоссыццо то он или спецназовец или анацефал

хорошей исценировкой.... сильного отравления, внезапного ограбления.... непосредственно тем что боиться тот кого пугают....

Это уже статья!

Выстрелом в голову, броском гранаты или автоматной очередью над головой!