а сколько девушек одновременно максимум можно любить?

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чудилко Знаток (262) 16 лет назад
одну! как так любить двух? эт значит каждую любить на половину.... тупо, и ваще зачем те это? :D
Остальные ответы
любовь вал Мастер (1518) 16 лет назад
Я думаю, именно ЛЮБИТЬ - только одну. А ИМЕТЬ - сколько угодно
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Одновременно максимум! И это реально!
TimON Мастер (1438) 16 лет назад
мнe кaжeтся что только одну
Ком*ю Профи (879) 16 лет назад
только Единственную!!!
Катя Мастер (2079) 16 лет назад
ну на крайняк двух! но одна тебя разочарует в скором времени и останется только самая-самая
dan Ученик (247) 16 лет назад
люовь это распостранёное онятие по етому я думаю что луше вего любить всех на свете но. но в настоящих отношениях только одну единственную!
П. С. Я за позитив!