Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех с праздником! С утра обстреляли АМУРЫ...и кому Я щас нужна?

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Портнов Константин Мыслитель (6092) 16 лет назад
И тебе любви и счастья!! ! А нужна всем нам!! ! Розы без шипов (в данном случае стрел) не бывает :)
Остальные ответы
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
Так теперь ты буквально МОЛНИЯ ЛЮБВИ)))))))))))))))))))))))
Источник: Привет)))))))))))))))))))))))))
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
мне нужна ты всякая,
я тебя обогрею и накормлю
приветик

АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Мине.. Стреляй ужо...
Источник: Привееет!
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Подстреленная, но гордая и несдающаяся женщина -требующий особого внимания объект !!!За тобой же теперь ухаживать надо !! Спасать! А какой мужчина пропустит возможность поиграть бицепсами? ))))))))))))))))))))))))))))))
Красавчик Мастер (1615) 16 лет назад
Не дрефь, на каждую Кысу свой свой Кот найдётся
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Эх, был бы вампиром, кол бы в тебя всадил... на счастье....
Источник: Приветищще, с поцелуещщем...
dragunov_andrey Просветленный (25538) 16 лет назад
Комиксы:
Зарисовочка 1:
Амур такой с ухмылкой снайпера и жестокостью в глазах смотрит прямо сквозь стрелу.
Зарисовочка 2:
Стрела крупным планом, белые буквы "Щщщщщщых"
Зарисовочка 3:
Юная и несчастная девушка падает с отдачей на спину. Глаза зажмурины. Вверху в пузыре слова "Нееееееет".
Зарисовочка 4:
Мужик с бицами-убийцами, вида Конан-Варвар метает топор в Амура. В свободной руке револьвер, за спиной лук со стрелами (трофей) . Справа буквы "Хряяясь!!! "
Зарисовочка 5:
Протянутая рука. Слева в пузыре - "Иди со мной.... Если хочешь выжить", справа "Хнык, хнык".
Зарисовочка 6:
Убегающая во тьму пара. Вдоль дороги грязные фонари: "Уходим! Они скоро вернуться... "

Во какие открытки надо дарить!
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Фраза, сказанная одним товарищем по поводу закупок женщинами валентинок пачками:
- Лучше бы на эти деньги МУЖИКАМ ПИВА КУПИЛИ!! ! :-))
Источник: С праздником! :-))
Леший Мыслитель (7413) 16 лет назад
Дак чё, типеря тибя нада звать ёжик или проста Алёнка? ))))
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
Аленк, тя обманули, это был дартс обстрел!
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
йопт..и как щас быть..ище и абманутая...