как быстро избавится от гриппа????

Дарья Профи (724), закрыт 16 лет назад
грипп
Лучший ответ
Emin Salimov Знаток (399) 16 лет назад
Если вы уверены, что заболели ОРВИ - бессмысленно его лечить. Вирусная инфекция абсолютно толерантна к антибиотикам и подавляющему большинству антибактериальных препаратов. Вирус уничтожается вашими собственными антителами, скорость и "объем" выработки которых индивидуален. В среднем хватает 5-7 дней. В это время можно попытаться снизить симптоматику (сбить очень высокую температуру, снять головную боль и другие проявления) , лекарств в аптеках более чем достаточно. Во всех случаях необходим осмотр врача, особенно при наличии сильного кашля, обильного выделения из носа или болей в горле.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
я уже писала, что пью арбидол. купи тоже. и пей как написано в аннотации, на второй день уже будет намного лучше.
FOG TOTOL Мастер (1609) 16 лет назад
ушь морковку лук и хрен будеш как софи лорен))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Арбидол это слабо, нужен антибиотик .
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 16 лет назад
Утром и вечером чай с лимоном. Но выдавливай пол-лимона. И перед сном 2 аспирина.
† Bloody_Valentine† Мастер (1067) 16 лет назад
Пей антибиотики, а лучше травы, ромашка, эвкалипт.
Larisa Litinskaya Профи (602) 16 лет назад
Принимай антибиотик ток в самых крайних мерах, а так советую пить имунностимулирующие препараты, самый оптимальный - анаферон. но без таблеток быстро никак не вылечишься. а вообще нужно отдохнуть, хорошо выспаться, сняв тем самым не только физическую, но и эмоциональную нагрузку, - хотя бы один день!! (это очень важно) . а также обильное питье, и сопутствующее лечение насморка и боли в горле. Нужно лечить все сразу, иначе должного эффекта не будет. а вообще лучшее лекарство от всех болезней - это любовь=)
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
Не знаю, как кто, а я если заболела- ничего не поможет. Свои семь дней я прочахну обязательно, хотя буду делать все возможное и невозможное из традиционной и нетрадиционной медицины. Так что очень завидую тем, кому помогают советы от гриппа!
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
Пей ампицилин 4 раза в день и чай с мёдом и лимоном )))