Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех с Днем Св. Валентина! Что подарили своей второй половинке?

АЛЕКСАНДР ГОЛОВАНОВ Профи (568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1222) 16 лет назад
сегодня утром расклеила кучу записочек на стикерах со всякими приятными словами о нем, памадой на зеркале написала как сильно я его люблю и игрушку прикольную подарила) )
Остальные ответы
Инна Гуру (4631) 16 лет назад
ничего, у меня ее нет ((
Инна Мамаева 幸 Мастер (1530) 16 лет назад
Сижу "ломаю" голову, что подарить мужу.. . подскажите пожалуйста
Polina Tim Знаток (261) 16 лет назад
Moya polovinka ochen' daleko ot menya seychas: v Rossii, a ya v Amerike... Tak chto ya emu tol'ko valentinku po internetu otpravila... :( A v proshlom godu podarila emu elektrogitaru, a za god do etogo - zamolet (na takaya fignya tipa "sam soberi": kucha detalek i vse takoe)
СОЛНЦЕ Мастер (1636) 16 лет назад
ничего.... поздравила словами только.... т. к любимый сейчас далеко....
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
мы не справляем чужие праздники. Пора в свои традиции окунуться прежде чем опять перенимать невесть что.