Люди!!!А вы верите в настоящую любовь на всю жизнь????

Zhanna Знаток (262), закрыт 16 лет назад
ведь бывает так, люди встречаются, влюбляются, женятся, у них появляются дети а потом и внуки! И они прживают друг с другом всю жизнь! Пронеся через долгие года любовь! А есть люди, которые встречаются, но вскоре расходятся как в море корабли..Отчего это происходит? Ведь в глубине души Каждый Человек мечтает о любви настоящей и на всю жизнь!!!
Лучший ответ
SiAmkA Профи (912) 16 лет назад
просто кому то везёт и он сразу понимает его ли эта судьба или нет... а некоторые ищут свою любовь всю жизнь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
В Натуре, Есть такая тема )))
Типа Раз)) ) и вечно вместе ..
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Мечтает-т о мечтает, но на то она и мечта, что в жестоком материальном мире ей нет места.