И ещё один сон

Комсомолка Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Приснилось кольцо из белого металла с большим прозрачным белым камнем ( стекло или брильянт) , на указательном пальце левой руки.
Лучший ответ
Cорока Наталья Гуру (2833) 16 лет назад
Кольцо - к счастью, подарку судьбы.
Остальные ответы
Капитанская Дочка Мыслитель (5458) 16 лет назад
Кольцо может символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке.

Порой кольцо указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.
Алёна Митракова Мастер (1511) 16 лет назад
Кольцо (по соннику Миллера) - Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/