обидело: так много певиц с мужскими именами, что люди не знают порой полоувую принадлежность имени...

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
..ну что такое. Слава,Максим, кто там еще, Саша, Валера, Гриша?? обидно честное слово
Лучший ответ
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
ну Максим, хотя бы внешне на девушку похожа!! ! а бывают такие, что имя, что голос что внешний вид, не поймешь кто!
Остальные ответы
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Александра - женское имя, Валерия - тоже. Ярослава - то же. Отсается только Максим. А вот про Верку Сердючку, давайте поговорим.. . Женщины хоть не переодеваются и не претворяются мужчинами.
Просто КошмарМастер (2141) 16 лет назад
Как не переодеваются и не притворяются, а Зверев, Моисеев ?!
тамара киршина Просветленный (40675) Вы думаете, что Зверев и Моисеев - женщины????