Всех с дём св.Валентина. Будете отмечать и веселится или бурчать что "не наш праздник"?

Пользователь удален Гуру (3645), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Новый год 1го Января, Пасха, 8е макрта и 1го ая, кстати тоже "не наши"?
Лучший ответ
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
нет, бурчать, точно, не буду. А вот праздновать.... не знаю.
Остальные ответы
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
На хрен не надо
НЕ Наш праздник Вот и все
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
Спасибки нет не буду мой на диете качается .. углеводов ноль, а еще и не пьет так, что мне не обломится ..
Gregory Novikov Просветленный (33412) 16 лет назад
Я все равно в командировке (((( Так, смс жене отправил.
masloni Профи (692) 16 лет назад
Самое главное - всех любимых поздравить валентинками и своим вниманием. А полученные валентинки=признания в любви и дружбе и будут праздником. Можно и отметить в узком кругу. Это у кого как получится. Славный праздник.