Чем лучше всего кормить девушку после секса?

Вопрос прежде всего к девушкам, но если кто поделится опытом - буду очень благодарен...

Перепробовал уже все - салаты, яичницы, омлеты... были даже оладьи... кто-нибудь, подскажите какое-либо блюдо, что бы не сильно отвлекало от основного занятия, то есть - БЫСТРО и ВКУСНО...

PS: Полуфабрикаты отвергаются с негодованием, прошу даже не вспоминать...

Шоколадом ( или же подобным десертом)!

Глиной и пенопластом...

клубничку со взбитыми сливками:)

А спешите то куда? Может попробовать стакан питьевого йогурта?