А зачем Вы отвечаете на вопросы всяких маньяков? Вот что Вами двигает?!

enderlin Мудрец (19405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Маньяк где-то далеко. Его не видно. Следовательно, безопасно
Остальные ответы
Молния Мастер (2145) 16 лет назад
Милосердие и чувство сострадания, иногда расчет познакомитса с очереднои круглой и упругои девичей задницеи, и сверкающими глазками) Тут тоже такие бывают...
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
Если правильно поняла вопрос, то - желание переубедить.
enderlinМудрец (19405) 16 лет назад
ооой!!! Бес-по-лез-но.

это хуже, чем в "ветряными мельницами"...
enderlin Мудрец (19405) "с", а не "в". опечатка...
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Может желание поправить его точку зрения....
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
А вы что, по вопросу можете определить маньяк или нет?
enderlinМудрец (19405) 16 лет назад
Марина, если Вы не застали это только что в Ответах,
почитайте мое письмо. Я Вам сейчас отправила.
Бахтиёр Набиев Профи (689) 16 лет назад
Ну почему - маньяков?
Давно замечено (да Вы и сами знаете) самый лучший собеседник, перед которым раскрываете душу так, как не раскрыли бы перед самым близким человеком - сучайный попутчик где-нибудь в поезде. И если честно, пусть МАНЬЯКИ пишут и получают ответы, чем где-нибудь в лифте или подъезде.. . Может, они так больше смягчаются?
Кстати, я, значит, тоже маньяк? Не думал...
enderlinМудрец (19405) 16 лет назад
Уважаемый (ой... Бешеный - как-то невежливо вроде получается сказать..)))
Ну, ладно. Я задала этот вопрос в тот момент, когда всем было понятно,
о чем именно он. ОЗВУЧИВАТЬ Вам это из собственных уст я же не в силах.

Ссылки на эти вопросы дать не могу, они уже удалены модератором.
Но! Сколько же народу, ринулось отвечать на эту гнусность!!!!
Другим словом такое не назовешь!
Вот что страшно!
Простите, что вмешалась. :-)))) Но мне и вопрос и ответ показались интересными.... Еnderlin, я не знаю, о каком вопросе идет речь. Да это и не принципиально ... Мне кажется, что переубедить человека, маниакально исповедующего каку-то идею сложно, а порой и невозможно....Да и надо ли? Просто споря с ним получаешь возможность или убедиться или усомниться в твердости собственной позиции... Отвечаешь по большому счету не ему, а себе... Вот и все :-)))