КОМУ НУЖНЫ 10 БАЛЛОВ?вопрос внутри !!

Денис Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Кто знает PHP??
Лучший ответ
Остальные ответы
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
PHP (англ. PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: препроцессор гипертекста» ) — скриптовый язык программирования, созданный для генерации HTML-страниц на веб-сервере и работы с базами данных. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров. Входит в LAMP — «стандартный» набор для создания веб-сайтов (Linux, Apache, MySQL, PHP (Python или Perl)).

Группа разработчиков PHP состоит из множества людей, добровольно работающих над ядром и расширениями PHP и смежными проектами, такими как PEAR или документация языка.
любчикМыслитель (9146) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/PHP -ссылка.всё и больше здесь
inkoWaz Профи (861) 16 лет назад
Знаю, я, и какой толк? Че сайт тебе на движке РНР написать? Или что ты вопрос по конкретней ставь!
Дашулька Круженко Мастер (1195) 16 лет назад
я.... и че такты обращяйся че именно нужно.. мож чем помогу