Кто поможет мне? зависает Опера, и не хочет Агент работать закачала новую Опера, никаких изменений.

НАТАЛИ Оракул (63043), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста бедному "чайнику" !! Через опера виснет страничка, могу только с почтой разобраться, пришлось удалить (С Агента) блог, с опера исчез редактор, и просили авторизац. когда авторизиров, то перезагруж. страничка, и опять просил авториз., и так без конца!, всё плохо уже 4 дня! А с Агента выдаёт ошибку, и тоже безконечно!!, что случилось, не понимаю...,может, я что-то не так делаю?, но за 4 месяца проблем не было!Столько я в интернете!, не знаю всех терминов компьют., но меня устраивало, что было, а теперь, остаюсь без ничего... помогите пож. Спасибо.
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Попробуй откатиться, это делается так. . Иди :
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ... .
А там соориентируешься.. .
Жирное число - это и есть точка восстановления.
Вспомни только с какого числа машина сбоить начала.
Всегда в принципе помогает. Даже убивает вирусы-трояны, если такие есть.. .
(Если уж насмерть дрова какие-то не убиты)

Желаю удачки и поаккуратнее в будующем.... Не забывай комплексное
техобслуживание делать.
Если компьютер стал сильно тормозить - вам необходимо
сделать комплексную проверку и дефрагментацию дисков.
Это совершенно не сложно и сделать может даже ребёнок.
Только делать это надо не в сети, так как процедура
занимает продолжительное время. Зависит от ёмкости и
загруженности ваших дисков.
Делаем так ...
Идём : ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-
ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИКА.. .
Для комплексной проверки компа делаем следующее :
Идём : ПУСК-МОЙ КОМПЬЮТЕР-выбираем ДИСК c:\правой кнопкой
(не левой) -СВОЙСТВА-СЕРВИС-ВЫПОЛНИТЬ ПРОВЕРКУ... .
Там вы и увидите насколько занят ваш диск и что о вас
думает ваша машина. Там же можно сделать и туже самую
дефрагментацию диска. Это вышеописанная процедура, только
вид сбоку.. .
Если у вас несколько дисков, то эти процедуры необходимо
сделать со всеми дисками по отдельности.
Процедура продолжительная и если вам необходимо отлучиться,
программы останавливаются через кнопку СТОП, а затем уже
на ВЫХОД. Я лично делаю когда ложусь спать.
Такое обслуживание надо обязательно делать хотя бы раза
три в месяц. Можно чаще - не повредит.
Тогда ваш ЛЮБИМЕЦ будет более послушным и не тормозящим.. .
Желаю вам приятно пообщаться с вашей техникой.. .
Удачи..
Остальные ответы
Андрей М Мастер (1265) 16 лет назад
Ставь Mozilla !!!
НАТАЛИОракул (63043) 16 лет назад
С днём Св. Валентина Вас!!. спасибо, за ответ!!, но, я пока ничего не буду ставить, подумаю об этом позже!!. Это я виновата, в том, что происходит....какое-то приложение вылазило, которое предупреждало меня, что будет закрыто, а я не понимала, что от меня требовалось...,и теперь нужно разобраться, пока не убила комп насмерть ...Ещё раз спасибо!
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 16 лет назад
у меня такая же проблема с оперой была.. ничего не помогала, правда я тоже чайник, поэтому просто удалила оперу и поставила avant browser как я поняла это что-то вроде надстройки на експлорером.. делает его похожим на оперу, но гораздо больше наворотов, красово, удобно и не тупит ))) очень нравиться
НАТАЛИОракул (63043) 16 лет назад
Здравствуйте!! С днём Св. Валентина Вас!!! Спасибо, за ответ, но я пока не могу ничего удалить...,это моя вина.., я захламила сама всё, так, что буду пробовать выкручиваться. Спасибо ещё раз!!
Иванов Александр Мастер (1652) 16 лет назад
У меня тоже такое было я оперу только что удалил. Недоработаная какаято она.