Сколько людей в этом мире знают о том, что вы существуете?
это одному богу известно!
Актуальней вопрос сколько людей в мире постоянно поддерживают меня и мое существование (конечно я не имею ввиду материальную поддержку). Ну или хотябы помнят, что я существую ...
Вот задумалась и как-то даже обидно -ведь реально их не много .
И тут же напрашивается встречный вопрос а сколько людей ты помнишь и занешь -по настоящему, а не просто типа был вроде такой ...
Есть о чем задуматься ((((((
отличный вопрос) Обо мне знают многие, но вот сколько.... даже не знаю.
мало вато их
много. намного больше сотни.