Сколько людей в этом мире знают о том, что вы существуете?

Сергей Рябов Просветленный (22660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
asteria Профи (656) 16 лет назад
это одному богу известно!
Остальные ответы
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
дмаю не много.. .
родители, родственники и друзья
neko Профи (603) 16 лет назад
Все! вы знаете про теорию, что все люди знакомы через 6 рукопожатий?!)) ) Попробуйте проверить и удивитесь, что это так))) )
так что не переживайте, Вы не остались незамеченным)))
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
все знают, я же ЗВЕЗДА =))))))))))))))))))))))))))
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
много. намного больше сотни.
Светулек Знаток (267) 16 лет назад
отличный вопрос) Обо мне знают многие, но вот сколько.... даже не знаю.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Тысяч 500 не меньше.
Вот и вы тоже теперь знаете))
Гульноза Ташпулатова Ученик (172) 16 лет назад
Актуальней вопрос сколько людей в мире постоянно поддерживают меня и мое существование (конечно я не имею ввиду материальную поддержку). Ну или хотябы помнят, что я существую ...
Вот задумалась и как-то даже обидно -ведь реально их не много .
И тут же напрашивается встречный вопрос а сколько людей ты помнишь и занешь -по настоящему, а не просто типа был вроде такой ...
Есть о чем задуматься ((((((