Помните самый необычный день рождения?

Sana St Профи (582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Мне исполнилось 16, а моя младшая сестрица ПРОГЛОТИЛА колечко, которое ей подарили.. . Папа повез ее в больницу, и мы, вместо того чтобы праздновать, ждали до ночи их возвращение. Наконец открывается дверь лифта, выскакивает моя сестрица и радостно кричит: "а доктор сказал, что я его ВЫКАКАЮ! "
Остальные ответы
Денис Иванович Гуру (2979) 16 лет назад
16тие, напился как поросенка - до беспамятства, потом на ослике катался!
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
да, когда все напились, а мы с подругой под дождем играли до утра в большой теннис....
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
В прошлом году весь день просидел /а/ в Пушкинском музее на выставке Рембранта. Было здорово.
MaryBBee Профи (935) 16 лет назад
день, когда я родилась, хоть я его и не помню...