Политические дебаты
+2В.В.Пукин..
В.В.Путин выступает на Прессконференции,(сейчас),- кто нибудь из зала. задаст вопрос, - почему В.В.Путин изменил присяге данной Советскому Союзу, считает ли он это предательством, и недумает ли, что гражданину которому он отдаёт предпочтение,(Дима Медведев), ставшему президентом, будет оказано малое доверие, как ставленику гражданина, изменившему присяге?
Ты чёта путаешь. Это Ельцин совершил антиконституционный переворот. Поэтому Медведев уже ставленник ставленника предателя. Хотя только Бог может судить.
вот возьми и задай
Медведев за всё ответит! )))