В.В.Пукин..

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 16 лет назад
В.В.Путин выступает на Прессконференции,(сейчас),- кто нибудь из зала. задаст вопрос, - почему В.В.Путин изменил присяге данной Советскому Союзу, считает ли он это предательством, и недумает ли, что гражданину которому он отдаёт предпочтение,(Дима Медведев), ставшему президентом, будет оказано малое доверие, как ставленику гражданина, изменившему присяге?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Все журналисты которые там присутствуют лояльны власти и острых вопросов не будет. Пора предвыборная и власть будет всячески укреплять свой имидж. Я даже не удивлюсь если вдруг окажется что вопросы были отфильтрованы т. е удобные от неудобных. И подобных вопросов ему не зададут лучше спросят про собачку Кони.
Остальные ответы
mik Гуру (4630) 16 лет назад
Медведев за всё ответит! )))
Юрий Гуру (3137) 16 лет назад
вот возьми и задай
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
Да задал бы с первиликим удовольствием только в зале с трибуны которого выступает президент, меня нету...
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Предательство - их сущность. Так что им плевать на совесть и честь, к которым обращается народ.
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
Ты чёта путаешь. Это Ельцин совершил антиконституционный переворот. Поэтому Медведев уже ставленник ставленника предателя. Хотя только Бог может судить.