Не знаете ли вы, как можно увеличить свой рост?

Зависит от возраста, если ты ещё растешь то поможет и турник с морковкой. Но нужно ли тебе это, высоким людям жить неудобно, на них труднее найти одежду, им труднее найти высокую пару. Лучше быть миниатюрной девушкой на каблучках и иметь своеобразную изюминку и быть особенной.

Источник: в

Ну чего, удалось увеличить за 10 лет?

можно висеть.... ток ты ж девушка... может не к чему это.... ведь только к миниатюрной женщине могут так трогательно и заботливо относится мужчины... они себя такими сильными чувствуют.... мне вот иногда хочется быть и поминиатюрней... мой рост 163

"Маленькая собачка - до старости щенок" Пока тебе это трудно понять, а в 35 - 40 лет будешь гордиться. Да и женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.

виси на перекладине, вытягивает позвонок, а ещё есть массаж специальный, вообще кждую кость можно вытянуть на 4 см..