не знаете ли вы, как можно увеличить свой рост?

МарусёночеГ Профи (665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эль Профи (638) 16 лет назад
Зависит от возраста, если ты ещё растешь то поможет и турник с морковкой. Но нужно ли тебе это, высоким людям жить неудобно, на них труднее найти одежду, им труднее найти высокую пару. Лучше быть миниатюрной девушкой на каблучках и иметь своеобразную изюминку и быть особенной.
Источник: в
Остальные ответы
Наталия Семченкова(Сергеева) Мастер (2464) 16 лет назад
Почаще висите на перекладине, помогает!
. Мастер (1956) 16 лет назад
ты что в баскетбол играть собираешся?? ? лучше попку подкачай и животик подняти)))))
Memenfis Гуру (4146) 16 лет назад
нююю... говорят что на пекладине каждый день висеть по 10 мин. (позвоночник вытягивается) , в морковке содержится витамин роста....
Jasmine Гуру (2790) 16 лет назад
Зачем? Тебе может сейчас казаться, что ты маленькая, но в невысоком росте тоже есть свои плюсы. Пройдет совсем немного времени, сама в этом убедишься. ;)
Дмитрий Костенецкий Ученик (242) 16 лет назад
Большие для секса, а маленькие для любви, не парься
NiKamen Ученик (156) 16 лет назад
ну молодцы с морковкой в зубах на перекладине.... если не дано то не получится ничего
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
если ты невысокого роста, значит в корень пошла,
дети ведь из корней выходят
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
виси на перекладине, вытягивает позвонок, а ещё есть массаж специальный, вообще кждую кость можно вытянуть на 4 см..
Елена Мастер (1137) 16 лет назад
"Маленькая собачка - до старости щенок" Пока тебе это трудно понять, а в 35 - 40 лет будешь гордиться. Да и женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.
Imano Ma Proboth Мастер (1223) 16 лет назад
можно висеть.... ток ты ж девушка... может не к чему это.... ведь только к миниатюрной женщине могут так трогательно и заботливо относится мужчины... они себя такими сильными чувствуют.... мне вот иногда хочется быть и поминиатюрней... мой рост 163