Как убрать из моего мира непрошенного друга?

Пользователь удален Профи (779), закрыт 16 лет назад
Подскажите, куда нажать, чтобы "изгнать" из числа своих друзей непрошенного человечка. Какой то Вася Конкин фото своей письки засунул мне в раздел друзья. А я знаете ли с письками не дружу, я с людьми общаюсь. Да и вообще не приятно, открываешь свой мир, а в разделе друзья фото огромного члена. Ну по крайней мере, мне не приятно, может у кого-то иное мнение.
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Нажми отказать в дружбе и все! И из гостей можешь его убрать легко, нажми на крестик рядом с ним, удачи! Тут придурков хватает.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
занести его в чёрный список!
Женечка Профи (737) 16 лет назад
там в списке друзей над каждым есть крестик с надписью "удалить друга" жми туда и все нету больше непрошенной "письки" в друзьях ))
Павел Мыслитель (8283) 16 лет назад
Для этого слева под аватаркой щёлкаешь по ссылочке "Настройки Мира":

Далее переходишь на вкладочку "Чёрный список":

Уоробей Ученик (223) 16 лет назад
а проще скажи ему : ИДИ НАХ....:)