почему все время ждеш момента счастья любви а он не приходит

HANNA REICH Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mrs. Braim Мастер (1192) 16 лет назад
а ты не жди, и она обязательно прийдёт)))
Остальные ответы
Jia Marie Знаток (271) 16 лет назад
а не надо огарчаться, счастье-это лиш мгновение, надо паймать и наслаждаться. удачи
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
возможно вы его просто в упор не видите) счастье ведь в том, что ты просто есть в этом мире)
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
Именно так, замечают только те, кто ждёт намеренно. Человек расуждает. Всё происходит, когда не ждёшь, чем-то занят другим. Такие случаи более часты, поэтому и не заметны, не особо уделённые вниманием. Тут хоть жди или не жди, произойдёт так как и должно быть для тебя и только. Вывод жди или что-то делай, чтоб сбылось
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Потому, что счасть приходит в тот момент, когда его совершенно не ожидаешь. Это закон такой:). Так что расслабься и наслаждайся жизнью (такой, какая у тебя есть). И просто верь, что наступит такой момент, когда и тебя постигнет счастливая участь.