Если БОМЖам дают возможность помытся, переодется и хоть как то работать, а они всё равно идут бухать стоит ли их жалеть?

Пользователь удален Гуру (3645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Разве мы делаем добро... что бы нам сказали - спасибо... мы делаем добро, потому что так чуствуем и ощущаем в этом потребность... если из 3 бомжей 1 вернётся к нормальной жизни - это хорошо
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Любое обобщение - неверно. БОМЖи бывают разные.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Я их не желею Это сознательный выбор людей!
Ян Палах Лизергин Гуру (4173) 16 лет назад
Да и не стоит ставить себя выше других людей. Сам на их месте спокойно можешь оказаться
Евгений Мыслитель (7509) 16 лет назад
Это прежде всего люди. Каждый может оказаться на их месте. Относитесь к ним так, как хотели, чтобы относились к вам.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Ну не все. Кто то выкарабкивается из этой ямы. Вот только мало дают возможностей да и время здесь имеет значение. Если человек более года находится в таких условиях, то с каждым днем его шансы начать нормально жить падают.
KV Мыслитель (6131) 16 лет назад
Да! Потому что во-первых, Б-г велел ВСЕХ жалеть! Во-вторых бухают они от вражеских действий в отношении их Родины и в третьих, сам вопрос ГАДСКИЙ, мы тут не в Америке, чтобы такие вопросы задавать!!!
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Это отбросы общества... люди, кот ничего хорпошего обществу не несут, не стоит жалеть..
Валентина Мастер (1609) 16 лет назад
Собаку жалко, а тут - бомж.
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
СНАЧАЛА чиновники нагло и открыто отобрали у них (одинокие, инвалиды, больные, по пьянке) квартиры
А ПОТОМ появляются сердобольные
светлана базыль Мастер (2380) 16 лет назад
они больны морально, нужно хотя бы пожалеть. от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
а неф их трогать, это их гражданское право, мыться заставляют диктаторы.