Что это значит?

Друг прислал ко Дню Всех Влюбленных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
песенку Robbie Williams "Feel"

И как это понимать?

не важно, что Robbie Williams гомик, важно что эта песня о чувствах к тебе! нУ ИЛИ ПРОСТО У НЕГО НИЧЕГО НЕ НАШЛОСЬ ЛУЧШЕГО из песен :)

Ему мол робби нравиться, может и тебе мол тоже!

Убогое воображение и слишком прямой намек вследствии отсутствия оного (воображения) было бы куда как интереснее если бы он прислал тебе что нибудь из последнего альбома сумашедшего электронщика Афикса Твина, думаю что он имел бы ввиду при этом было бы интереснее по гадать)))))))

ненавижу вильямса - он не умеет петь

роби.. ваще гомик))))))