Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это значит?

Sterva-va Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Друг прислал ко Дню Всех Влюбленных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
песенку Robbie Williams "Feel"

И как это понимать?
Лучший ответ
Niko Знаток (379) 16 лет назад
не важно, что Robbie Williams гомик, важно что эта песня о чувствах к тебе! нУ ИЛИ ПРОСТО У НЕГО НИЧЕГО НЕ НАШЛОСЬ ЛУЧШЕГО из песен :)
Остальные ответы
Юличка Красотка Мастер (2412) 16 лет назад
ненавижу вильямса - он не умеет петь
витаха непомнящий Мастер (1604) 16 лет назад
Убогое воображение и слишком прямой намек вследствии отсутствия оного (воображения) было бы куда как интереснее если бы он прислал тебе что нибудь из последнего альбома сумашедшего электронщика Афикса Твина, думаю что он имел бы ввиду при этом было бы интереснее по гадать)))))))
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 16 лет назад
Ему мол робби нравиться, может и тебе мол тоже!