Политическая проституция есть? Можно ли обойтись без нее?

Ирина Знаток (273), на голосовании 16 лет назад
депутаты и мораль
Голосование за лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Политика - это и есть проституция.
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 16 лет назад
Если политиков будет столько, сколько необходимых вакансий - то да, остальные автоматически становятся проститутками.
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
Может быть, когда будут обходться без обычной.
Иозефович Профи (796) 16 лет назад
Есть. И существует градация.. . Вот Жириновск. на уровне вокзальной.... Обойтись конечно можно.. если вы святой..
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Егор Гайдар - типичный экземляр политической проститутки, был главным редактором журнала "Коммунист", клялся в верности Ленину, теперь он первый демократ и обсиратель идеалов коммунизма.