Политическая проституция есть? Можно ли обойтись без нее?

депутаты и мораль

Егор Гайдар - типичный экземляр политической проститутки, был главным редактором журнала "Коммунист", клялся в верности Ленину, теперь он первый демократ и обсиратель идеалов коммунизма.

Есть. И существует градация.. . Вот Жириновск. на уровне вокзальной.... Обойтись конечно можно.. если вы святой..

Может быть, когда будут обходться без обычной.

Если политиков будет столько, сколько необходимых вакансий - то да, остальные автоматически становятся проститутками.

Политика - это и есть проституция.