А вы сияете, как безумный бриллиант?

Killer Queen Просветленный (32882), закрыт 16 лет назад
Come on, you target for faraway laughter
Come on, you stranger, you legend, you martyr
And shine ! )

http://uk.youtube.com/watch?v=BZSWAkJ3h8E
Лучший ответ
Piper Просветленный (37739) 16 лет назад
Я пока еще у врат зари с волынкой ошиваюсь, от кирпичей спасаюсь, а то от стен отлетають. Как отойду маленько, осмотрюсь и определюсь со свечением.
Остальные ответы
life_for_a_life Просветленный (29160) 16 лет назад
О!))))) ) Это именно то состояние в котором я нахожусь!)))))
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
Брильянты моей души ослепят тебя. Ты только притронься к ним. Мечты твои не долетали так высоко, как унесу тебя я. (Проза, свидетелем рождения которой стал (а) ты)
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
Думаю, что это очень трудно - быть Крэйзи даймонд. Конечно, Сид был гением.. Прочитала недавно воспоминания Элиса Купера о нём - "он сидел на кухне, перед коробкой хлопьев и смотрел на неё, как я бы смотрел в телевизор... Мы садились вокруг него и шептали: "невероятно, неужели можно настолько расширять сознание? " Но в случае Сида это была палка о двух концах.. Мы только потом узнали, что он был наполовину под кайфом, наполовину - сумасшедшим. Очень опасное сочетание".
Мне так жаль его.... Но сияние его гения будет с нами всегда.
PiperПросветленный (37739) 16 лет назад
Ух ты.. Купер о Баррете. Я даже и не думал, что они знакомы-то были, но написал, конечно, сильно.
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
Только не сегодня.. .
Remember when you were young,
You shon like the sun....