Миша....Дубинин....У тебя совесть вообще есть ?..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
зачем спрашиваю..сама же знаю что нету))
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
фамилия хорошая.. . многоговорящая...
СAMEL®Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
отпусти тигра))))живодерка))))
САЛЮТТ!!!
ю Гений (75935) это лесби))) со своим внутренним отражением)))))))))) прив
юГений (75935) 16 лет назад
у нас школа имени героя-пионера Володи Дубинина была)))типа его брат3)))))))))и все под этой идеей учились)))) хоть не Павлега Марозоффа)))))))
more Искусственный Интеллект (102627) да про Володю Дубинина я и книжку читала в деЦтве... :))) думаешь, на него похож..? то есть, совесть должна быть...
Остальные ответы
KARAMEL Мастер (1609) 16 лет назад
мда... если спрашиваешь уже здесь.... у него точно нет совести...
Anna Sobolek Гуру (2529) 16 лет назад
А это обязательно делать публично?
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Интерессно... он ответит?))
~Жако~ Мудрец (10153) 16 лет назад
ахахаха на счет фамилии верно подмечано)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
э-э ухнем... э-э ухнем))))) сама пойдет))))
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Да ладно, вот я сегодня встречусь с человечком из Москвы, возьму у него данные по маилу и начнем, наверное уже разбираться не по совести, а по делу и закону. Че мелочится и пусть мне откажутся сообщить у кого права на Запорожский маиловский сервер и т. д. и т. п. почему уменя почта не работает и кто за это отвечает вообще, причем пофамильно. А то как-то очень уж все скучно и нудно, искры не хватает.
Ребята с Яндекса могут начинать готовить чепчики, чтобы бросать их в воздух. Тем более, координаты виновника торжества зафиксированы вполне четко.

И пусть мне там откажут в разговоре или реакция будет неадекватной.
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
мне бы твою голову
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
че воюем???)))) )
прива, НАден))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
прива моя карошая )))))))) не....любим....
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
прива моя карошая )))))))) не....любим....
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
тааааааааааааааааааааааааааак.... а кто такой у нас Миша???? приветик, дорогая)))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привет моя карооооооошаааааааяяяяяяя)))))))))))))))))))
с праздником тебя !)) любви и женского счастья )))))))))
да был такой..)