Да какая разница, кто будет президентом? (см. внутри)

VS Мудрец (14914), закрыт 16 лет назад
Опрос показал, что с выборы главы государства никак не влияют на жизнь граждан.
http://otvet.mail.ru/question/12957828/
ТАК ПОЧЕМУ СТОЛЬКО СТРАСТЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ? ?
Лучший ответ
Анна Профи (902) 16 лет назад
Говорить больше не о чем
Остальные ответы
Юлия Терехина Знаток (361) 16 лет назад
обрыдаемся после этих самых выборов, а потом озлобимся, сначала убивать друг друга стнут, потом организованно на власть пойдут...
Марина Киселева Гуру (4041) 16 лет назад
А что выбор президента не влияет на выбор професии? завтра он скажет "круто быть фермером"- и все ломанутся ведь, как миленькие, в сельское хозяйство, позабыв Маму родную в ФСБ...
Марина КиселеваГуру (4041) 16 лет назад
професСия, пардон, описка
VSМудрец (14914) 16 лет назад
Не ломанутся на "круто", энтузиасты перевелись. В сельхоз. и ФСБ пойдут, если будет выгодно.
Марина Киселева Гуру (4041) и там . и там выгодно, но пахать надо как Папа Карло-везде