А Вы хоть раз катались на овце?=)))))))))

London Просветленный (21137), закрыт 16 лет назад
Так прикольно=))))))))))))))))
Лучший ответ
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Когда мне было лет 5, я отдыхала в деревне. Там были лошади, и мне очень хотелось на них покататься. Но взрослые не разрешали.
Один раз я подкараулила огромную свинью и неожиданно ее оседлала. Свинья очень громко завизжала и рванула удирать. Я тоже визжала, но держалась крепко. Мне удалось проехать метров 20. потом она меня все-таки сбросила. И я, и свинья отделались легким испугом и взбучкой средней тяжести. Зато я до сих пор помню эту поездку!
Остальные ответы
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Не, зато паталась на козе. Очсень, доложу вам, неудобно!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Не!! Только на кабане!!
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
Я нет. Но моя свекровь рассказывала, что во время своего голожопого детства каталась на свинье, за это была выдрана безбожно крапивой
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
И на козах, и на овцах, и на тёлках, и на кобылах катаюсь до сих пор!:))))))))))
kykla Мастер (1398) 16 лет назад
конечно, каждое колхойзе утро в деревне!!!!
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад
Улюбнуло!)) ) Настоящий джииигит этот малыш!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Нет. Не повезло. В моем райне Санкт-Петербурга овцы уже не водились.