Помогите пожалуйста

Марья Ученик (135), закрыт 16 лет назад
один молодой человек влюбился в меня....но я не воспринимаю его как своего молодого человека....как можно дать понять ему это,не ранив его чувств?
Лучший ответ
Остальные ответы
.... Мастер (2115) 16 лет назад
Сказать ему - "Представляешь, я влюбилась, он такой замечательный... " И все в этом духе, тогда не придется говорить этому человеку, что он вам не нравится)))
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
доверительно, по дружески рассказать, что ты влюбилась в его знакомого и попросить помощи в ентом деле )) грубо конечно. . но так он сам все поймет..
Иней на Зеркале Высший разум (121742) 16 лет назад
Нет, ты любыми своими действиями ранишь его чувства. А вот насколько сильно зависит только от тебя...
Источник: Если нужен конкретный совет - пиши на почту (или в агент) , пообщаемся - чем смогу помогу.
Lana Мастер (1455) 16 лет назад
ego ty zadenes v liubom slucae...Obidno kogda otkazyvajut i ne vazno naskolko krasivo eto sdelano.No dumaju lucse pogovorit cem ignorirovat,a to budut voznikat lisnije voprosy i nadezdy...