Не работает мышь!

Luntegg Профи (937), закрыт 16 лет назад
Мышь все время то отключается на пару секунд, то снова включается, и так раз 20 подряд... Драйвера переустанавливал, не помогло... Не говорите тока, что новую мышь покупать надо!!! =/
Лучший ответ
Лира Ученик (127) 16 лет назад
Думаю, мышь действительно отслужила своё-у нас так было 2 недели назад. Просто купили за 180 р. новую и проблема решилась....
Остальные ответы
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Может она уже отслужила своё
(((Маринка))) Знаток (290) 16 лет назад
Мышь спит! Дай ей отдохнуть..
Павел Чучков Гуру (4029) 16 лет назад
провод мышиный переломился возле самой мыши. умееш паять-паяй. не умееш-купи новую.
LunteggПрофи (937) 16 лет назад
Так я ее даже если ни двигаю-там ведь так ничего не "смыкается", и все равно...
born Мастер (1911) 16 лет назад
в проводе дело пе репояй у меня уже было это же китай делает
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
Мышь ОЕМ Logitech проводная оптика стоит меньше 200 рублей! проблема?