Помогите!!!!Почему любимый(который говорил что любит)довел до слез в мой день рождение????

Наталья Мастер (1185), закрыт 13 лет назад
Ждала его звонка,а он наговорил какую то чушь,просто проронил с праздником.А потом сказал ну веселись дальше,хотя знает что я не справляю день рождение а сижу дома одна.Слезы сами полелись.Я то ему верила!!!!
Лучший ответ
der_abgrund Мыслитель (8160) 16 лет назад
не преувеличивай ситуацию
Остальные ответы
4udo Мыслитель (9070) 16 лет назад
Таша, не плакай! Вот такие они ЛЮБИМЫЕ!! ! Все будет хорошо! С праздником тебя!
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
Ничего страшного не случилось. Жизнь вобще штука несправедливая
Lana Мастер (1455) 16 лет назад
smotria cto on tebe objasnial po telefonu,no esli vsio tak kak ty napisala to zabej na nego i idi razvlecis...
Элка Профи (908) 16 лет назад
Смысла нет раздувать проблему из этого... Обидно да... но что сделать, такие они наши любимые мужчины...