почему при росте безналичной денежной массы полученной при выдачи кредита в стране не наступает инфляция?

Настя Демёшка Ученик (31), на голосовании 16 лет назад
ДАЙТЕ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!
ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 16 лет назад
что Вы, девушка, инфляция в разгаре!
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Выдача кредита увеличивает количество денег или де-​нежную массу, погашение кредита уменьшает количество ​денег (наличных и безналичных) , поэтому ...
Возможность интенсивного роста денежной массы ​при удержании инфляции на достаточно низком уровне - ​зиждется на неявном предполо-жении о притоке ...

ищи в рефератахх. . ctrl+С ctrl+v
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Инфляция не менструация, всегда бывает
вовремя
СОФИ ЖОРДАНИ Профи (982) 16 лет назад
инфлация и так чуствуется кажди раз все даражает а когда видают деньги сражуже с тебя проценти снимают. если ты не плотежноспособный-денег тебе не видадут. банк если с тебя не возмет 100 ПРОЦЕНТНУЮ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДУ И КОПЕЕЧКА НЕ ДАСТ А ГОСУДАРСТВУ ЭТО ВЫГОДНА. БАНК РАБОТАЕТ ПО ГОСУД. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ