Вы сам себе сексолог?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик****** Гуру (2834) 16 лет назад
И сам себе портнер Ха-Ха
Марина КиселеваГуру (4041) 16 лет назад
тААААкой дэвушка, и один!!! Как так? КРАСОТА НА ВЕСЬ МИР!!!
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 16 лет назад
Причем,очень надежный и безотказный партнер:-))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Марина Киселева Гуру (4041) 16 лет назад
поздравлюю с Днем святого ВАлентина, желаю встретить свою половинку
Антонина Сулима Мастер (1271) 16 лет назад
не было еще таких вопросов. на которые бы понадобился совет сексолога!
Карина Мастер (1367) 16 лет назад
А я обращаюсь иногда, не вижу в этом ничего страшного. Возникают вопросы, нужен совет. Хотя, если нравится заниматься сексом только в рабоче-крестьянской позиции, то действительно ни к чему )))))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309518) 16 лет назад
и сексопотолог, и венеролог! Когда перестанешь фулюганить?
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 16 лет назад
А это как?Перестать:-)))))))))))))))))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309518) Стать серьезным молодым человеком.
Козьма Прутков Гуру (3581) 16 лет назад
и даже--патолог.... вот.. лечусь..