кто поделиться своей кровушкой?)) ) испить желаю)))

Europa Оракул (57648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
enprom enprom Гуру (4142) 16 лет назад
Ха! Многоуважаемая Стар! Да мы сейчас быстренько-быстренько Олега Альбертовича в жертву принесем! Ты только посмотри на него, вон у него кровушка какая - и бухло, и закусь - все в одном флаконе... .
Не обижайся Олег Альбертович, ничего личного, просто кушать хоцца! :)))))
EuropaОракул (57648) 16 лет назад
ахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))) отпад!!)))))))))))))))))) вот и попался милок))))))))) сам в руки пришел)))))))))))))))))
а вот интересно....а кто-нить еще желает приссоединицца к нам??))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
А может яда ложку?:))
EuropaОракул (57648) 16 лет назад
тогда лучша две))
Arach Профи (564) 16 лет назад
Ну испей - испей! Отравишься только! Она у меня на воздухе горит!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Надюшка... не стоит, чтобы в такой праздник НАМ, таким чудесным отчаиваться.. мы все равно победим!!! !
Целую тебя и я рядом!!
EuropaОракул (57648) 16 лет назад
Спасибо Родная! ты всегда поддержищ!
enprom enpromГуру (4142) 16 лет назад
Милые девушки! Ну....За ее....За победу!!!!:)))))))))))))) С праздником, Ната! Дай тебе Бог самой светлой любви в самой темной Тьме ночей! :))))))))))))))))))
Spytnikk Мастер (1480) 16 лет назад
с вирусами и без сахара подойдёт?
EuropaОракул (57648) 16 лет назад
отпад...а такое еще водиться??))
я как раз без сахара употребляю))
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Для хорошего человека - кровшки не жалко :)) Тока предупреждаю - слеза в ней утонет, но перед кончиной много накуролесить успеет по пьяни :)))))